Суббота, 20.04.2024, 12:55
Вы: Гость

Компьютерный мир

Меню сайта
Категории!!!
Поиск
Главная » Статьи » Лирика

Чего делать не стоит…
В этом очерке я рассмотрю самые популярные ошибки, после которых приходиться расплачиваться. Итак, начнём перечислять вещи, которых лучше не делать со своим компьютером:

1. Не протирайте монитор спиртом. Бабушкин метод «всё ототрётся спиртом» тут не проходит. Дело в том, что на мониторе, а точнее на экран монитора нанесено тонким слоем антибликовое покрытие, оно несколько затемняет Ваш монитор, тем самым защищая от нежелательных отражений солнца. Так вот спиртом запросто можно наделать «дырок» в вашем экране только лишь двумя движениями тряпки. И станет он похож на наш с вами озоновый слой.

2. Не устанавливайте игры на диск «C»! Причина заключается в том, что игры занимают много места, а так как диск «С» - системный (т.е. там находятся файлы, необходимые для работы Windows), то маленькое свободное пространство – никак ни есть хорошо.

3. Если у вас не загружается компьютер (не горит экран, он издаёт разные звуки), то лучше вызвать мастера! Потому как «старый русский способ» - удар по корпусу - не спасёт. Думаю, что со сверхтонкой электроникой, которой напичкан ваш компьютер, бороться таким способом не стоит.

4. Не стоит удалять файлы с диска «С» только потому, что они вам мозолят глаза. Удалив их, вы будете вынуждены вызывать мастера для переустановки системы.

Раздел будет пополняться, потому как нет линейки, чтобы измерить человеческую глупость, не помню кто сказал.


Категория: Лирика | Добавил: ADMIN (07.01.2010)
Просмотров: 521 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
НЕбольшой опросик!
Чего не хватает на сайте????
Всего ответов: 340
Друзья сайта
Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Зарегестрированных: 0
Информация
Гость18.118.210.213